Our World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our World » Аниме и Манга » Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады


Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Поговорим об этом замечательном аниме.

0

2

Помнится, одно из первых просмотренных мною аниме было. Но до сих пор любимое..

+1

3

Аналогичным образом и у меня. Думаю в ближайшее время отложить просмотр новинок, чтобы пересмотреть это аниме :)

Кто Ваш любимый герой/ня?

0

4

Я вот уже пересматривал однажды. И еще раз когда-нибудь обязательно пересмотрю. Я вообще без ума от всей серии When they Cry.

Рика Фуруде.
А ваш?

0

5

Фанатеете? :)

Она очаровашка  :shine: А что привлекло? Чем нравится?

Шион :)

0

6

Ну, может, можно и так сказать.

Наверное, контрастом. Да и потом, она же няша :3

А чем привлекла Шион?

0

7

Смотрела. Понравилось.
Очень необычный сюжет, после первой арки думаешь что за хрень?)) почему все опять живы? Дальше еще интереснее... Местами действительно страшновато. Во втором сезоне все уже становится понятно, тоже весьма интересен. Одно из самых шикарных аниме, что я видела).

0

8

Очаровашка, не спорю :)

Её сумасшедшая преданность, её влюблённость на грани добра и зла просто покорила меня... Да и красиво её нарисовали ;)

Freiheit написал(а):

Очень необычный сюжет, после первой арки думаешь что за хрень?)) почему все опять живы? Дальше еще интереснее... Местами действительно страшновато. Во втором сезоне все уже становится понятно, тоже весьма интересен. Одно из самых шикарных аниме, что я видела).

Да-да-да. Полностью согласна :)

Хм, есть ненавистные герои? Или менее любимые герои?

0

9

Такано ужасно бесила, в особенности ее голос хд

0

10

Freiheit написал(а):

Такано ужасно бесила, в особенности ее голос хд

А кто любимый герой? :)

0

11

Lola написал(а):

А кто любимый герой? :)

Наверное, Рена)
Хочу домой забрать  :D

0

12

А вот для меня, как раз, "Цикады" - одна из немногих картин, в которых я не могу выделить ненавистных персонажей. Все персонажи очень хорошо проработаны, у каждого свой образ.

+1

13

Ну насчет того, что хорошо проработаны, соглашусь)))

0

14

Freiheit написал(а):

Наверное, Рена)
Хочу домой забрать  :D

Тесак у неё замечательный ;)

Blaze написал(а):

Все персонажи очень хорошо проработаны, у каждого свой образ.

Соглашусь. Нет абсолютно положительных или отрицательных героев, что и радует. У каждого персонажа есть своя изюминка, свой "скелетик в шкафу" - как и у людей. И в жизни, довольно часто, нам может не нравится определённый человек, даже без особой причины.

Freiheit написал(а):

Такано ужасно бесила, в особенности ее голос хд

- вроде этого :) Неужели нет менее любимого персонажа, Blaze? :)

Продолжая тему по этому аниме, стоит отметить чудесное музыкальное сопровождение, великолепные пейзажи.
Что-то я через-чур расхвалила эту картину  :D скорее всего ещё под впечатлением  ^^

Отредактировано Lola (2011-05-30 20:29:33)

0

15

Ну.. Я помню, что мне не особо нравился Ойши. Но так чтобы прямо бесил, такого нет. Я считаю, что это неправильно - выражать неприязнь к отрицательному персонажу только потому, что он таковым не нравится.

Да, музыка потрясающая. Всё-таки Кенджи Каваи прекрасный композитор.

0

16

Blaze написал(а):

Я помню, что мне не особо нравился Ойши.

Это тот детектив-старичок? Отсюда возникает вопрос - чем же не нравился? :)

Blaze написал(а):

Я считаю, что это неправильно - выражать неприязнь к отрицательному персонажу только потому, что он таковым не нравится.

Freiheit, как я поняла, Такано не нравится не потому что персонаж на всём протяжении аниме отрицательный, а по личной неприязни (если так можно выразиться) - по голосу.
Кстати, часто встречается и наоборот, симпатизирование персонажу только потому, что он - отрицательный

Blaze написал(а):

Всё-таки Кенджи Каваи прекрасный композитор.

Снова с Вами соглашусь :) Решила ознакомиться с его творчеством более полно  ^^

0

17

Lola написал(а):

Тесак у неё замечательный ;)

о да))
кавай  :D

Lola написал(а):

И в жизни, довольно часто, нам может не нравится определённый человек, даже без особой причины.

знакомо)))

Ну да, она мне чисто по голосу не понравилась, манерами, ну такое бывает))) отнюдь не всегда у меня возникает симпатия лишь к положительным персонажам)

0

18

Lola написал(а):

Это тот детектив-старичок? Отсюда возникает вопрос - чем же не нравился?

Не помню..

0

19

Blaze написал(а):

Не помню..

Так не интересно :(

Возникает такой вопрос, как быстро вы догадались кто убийца? Смогли ли вообще догадаться?

P.S. Появилась новая тема по аниме "Когда плачут чайки", милости прошу :)

0

20

Я не помню, честно))) давненько смотрела уже...
Чаек так и не глянула(

0


Вы здесь » Our World » Аниме и Манга » Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады