Our World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Ваши странности


Ваши странности

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

я лунатик

0

22

Misa
Серьёзно? А Вы действительно ничего не чувствуете, когда ходите во сне?

0

23

Омен
это бывает редко. крайне.
точнее я даже не замечаю.
я чаще говорю во сне. вот.

0

24

Misa
Хм... лунатизм может быть связан с другой особенностью - неполным выходом в астрал.

0

25

Омен
какой нафиг астрал?

Blaze
я умир.

0

26

Blaze написал(а):

//_-

?)

0

27

Misa
Вы и подробностей своих странностей не знаете?) Странно)) Ну, это Ваш выбор - а ведь в мире столько всего интересного)
Лунатизм можно объяснить с нескольких точек зрения: психология, философия, экзорцизм, эзотерика, и т.д., но это основные. Думал, каждому интересно знать, кто он такой, чем он отличается от остальных. Разве нет?
Blaze
Пессимист и скептик)

0

28

Омен
да интересно, но хм.. это звучит как будто я НЛО ХД

0

29

Я не пессимист.

0

30

Misa написал(а):

да интересно, но хм.. это звучит как будто я НЛО ХД

По Вашей логике, я вообще из другой вселенной, все экстрасенсы - марсияне, пророки - прибыли с Альфа Центавра, астрологи - с Луны, а люди со способностями - из будущего. Порой мне кажется, что 100 человек из 6 млрд на всей планете видят всю красоту мира, его необычность, его "странности"... Что плохого в том, что в Вас есть что-то особенное, скажите?)

Blaze написал(а):

Я не пессимист.

В данном случае это не так.

0

31

Омен
люди меня не могут понять.. и принять такой, какая я есть на самом деле.
вот чем всё плохо.

0

32

Misa написал(а):

люди меня не могут понять.. и принять такой, какая я есть на самом деле.
вот чем всё плохо.

Это разве Ваша проблема или вина? Если они из серой массы... так пусть там и сидят, если не хотят познать кое-что необычное) Это видят их мозги не могут понять, верно?) Они лучше примут наркоты, чем поверят в экстраординарное, они лучше будут следовать народным приметам, чем поверят, что в мире полно(!) особенных людей, они лучше будут встречаться и расставаться снова и снова, а потом во всём винить любовь, хотя сами виноваты, что никогда не любили - простая влюблённость и тяга так сильно схожи с любовью, что они этого не могут различить, чем понять, что же это такое на самом деле. Человек не ценит жизнь, пока не умрёт или не столкнётся со смертью. Поверьте тому, кто вернулся с Того света.
Так что просто не обращайте ни на кого внимания. Это никак не должно Вас задевать. Не понимают сейчас - поймут потом, когда будет поздно. Уж простите за мою мстительную склонность)) Надо радоваться жизни такой, какая она есть, а не жалеть по тому, какой её нет.

0

33

Омен
поднял настроение..
да все равно.. чтобы тебя любили - приходится притворятся.. не для всех, конечно..
любовь? когда её найдешь(истинную) - никогда не перепутаешь ни с чем другим.

0

34

Misa
Чтобы тебя любили, не стоит притворяться - нужно быть собой и не предавать свою мечту)

0

35

Я не прочла и половины из того,что вы,ОБА,умники,здесь написали.
Флудим,народ.

0

36

Читать это все нет желания.
Выношу пользователям Омен и Blaze предупреждение за продолжительный флуд и чистой воды троллинг. Кто продолжит обсуждать здесь эту тему - получит бессрочный бан. Всем спасибо, все свободны.
Freiheit.

=P

0

37

Последнее китайское предупреждение - все вопросы с Блейзом решаются в ЛС, если ты еще не все высказал. Не нравится здесь сидеть - не заходи.
Freiheit.

0

38

Ух ты. Что же здесь такое было?

0


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Ваши странности