Our World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Ваши странности


Ваши странности

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Ну... Собственно, наверное почти у каждого из нас есть какие-либо странности или забавные привычки или что-то еще в этом роде))
Это и обсуждаем.

0

2

Я начну).
Итак... Когда я прихожу домой, если никого нет, включаю телевизор и занимаюсь своими делами... мне просто надо, чтобы кто-то говорил   :D Потом я слегка суеверна, допустим через порог никогда ничего не даю).
Я собираю всякие мелкие брелочки, сувенирчики и много мелочей) Зачем - непонятно).
Я почти всегда читаю в ванной  :D
Одно время была привычка сгрызать лак с ногтей... потом купила лечебный лак - отучилась вроде).
Еще привычка, которая во мне бесит некоторых, это то, что когда мне что-то говорят, а я прослушала, и отвечаю что-то совершенно невпопад xD Правда, иногда даже в тему получается...

0

3

Freiheit написал(а):

Когда я прихожу домой, если никого нет, включаю телевизор и занимаюсь своими делами... мне просто надо, чтобы кто-то говорил    Потом я слегка суеверна, допустим через порог никогда ничего не даю).

Аналогично абсолютно))))

Не могу пролежать в ванной больше,чем 15 минут...Ем и делаю уроки,в основном,перед телевизором,но ем чаще перед компом.Иногда говорю сама с собой))

0

4

Shennon написал(а):

Иногда говорю сама с собой))

У меня тоже такое бывает  :D философские рассуждения с собой, любимой)))

0

5

Моя странность меня часто пугает....это может происходить возможно со многими, но из-за частого явления - пугающе

  Представьте ------ Урок Английского. В книге много текстов, все прочитали и после я просто зацикливаюсь на одном тексте и он мне каждый раз достается.
  Потом я всегда знаю, когда учитель откроет дверь, хотя мы чаще всего сами заходим.
  Идет сериал, различные серии каждый день. Идет заставка, а я начинаю зацикливаться на какой-то серии ии...... вот она.... С каждым разом меня все это больше и больше пугает. Но это всегда случается случайно, меня нельзя заставить, типа ----- Куда я сейчас иду и т.д.
Это не похоже на совпадение.

Моя вторая странность -------- я люблю говорить слова по буквам. Сижу и говорю, скажи какое нибудь слово и я скажу его по буквам......

П.С. Не сочтите меня за  :whistle:

+1

6

Violetta написал(а):

П.С. Не сочтите меня за  :whistle:

:D да ладно, все мы немного псЫхи)) что поделаешь))

а у меня очень часто явление дежа вю...

0

7

Freiheit написал(а):

Violetta написал(а):

    П.С. Не сочтите меня за  :whistle:

:D да ладно, все мы немного псЫхи)) что поделаешь))

Да, все бывает.....

0

8

просто не у всех проходит)))

0

9

Это тоже..........

0

10

Ядурак.. это странно?

0

11

Blaze написал(а):

Ядурак.. это странно?

Не ты один  :crazy:

0

12

:D все мы немножко дураки...иногда даже не немножко xD

0

13

Freiheit написал(а):

:D все мы немножко дураки...иногда даже не немножко xD

Это верно!

0

14

А своё существование странностью не является?

0

15

Является. Но эта странность относится ко всему человечеству в целом, так что её упоминание бессмысленно. Она как бы сама собой подразумевается.

0

16

Ну, ладно... у меня есть жёстокая странность - забавно играть 1 апреля на чувствах девушек, а потом ближе к полуночи обламывать их, что всё то, в чём им признался - неправда))) Годится?)

0

17

Вполне.

0

18

Blaze написал(а):

Вполне.

Злой Вы, уйду я от Вас)

0

19

Да кому ты там нужен)

0

20

Freiheit написал(а):

Да кому ты там нужен)

Вот вредная особа)))

0


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Ваши странности