Our World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Любимые цитаты, слова, выражения...


Любимые цитаты, слова, выражения...

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Будьте собой, что бы ни случилось, не изменяйте своим принципам, боритесь за свои мечты, не сдавайтесь, не бойтесь взглянуть своим страхам в лицо, будьте оптимистами, помните, что, даже если вам очень грустно, вы всё равно можете быть счастливы, жить нужно в радости. Храни вас бог!

0

242

Если перестрелять всех, у кого грудь больше, то моя и будет самой большой. Надо бы вписать это в мой план по захвату мира.

0

243

-Что за ледяное выражение лица? Ты так заболеешь!

0

244

Я решил спать в машине, чтоб тебе не мешал мой храп. А запись с храпом оставил, чтоб ты не заметила, что меня нету.

0

245

Вера - как страх или любовь- это сила, которую нужно постичь, подобно теории относительности или принципа неопределенности. Феномен, определяющий ход нашей жизни.

Жажда в сердцах. Жажда всегда сильнее мудрости. Жажда чего? Жажда большего.

Еще вчера  моя жизнь шла в одном направлении. Сегодня устремилась в иное. Вчера я думал, что никогда не сделаю того, что сделал сегодня. Эти силы, способные преобразить пространство и время и формировать наше представление о самих себе, начинают действовать до нашего рождения  и продолжают после смерти. Наши жизни и наши решения, подобны путям движения квантов осознаются ежемоментно. В каждой точке пересечения любая встреча предлагает новое потенциальное направление.

Теперь я понимаю, что границы между шумом и звуком условны. Любые границы условны. И созданы, чтобы их переступать. Все условности преодолимы. Стоит лишь поставить для себя эту цель. В такие мгновения я слышу твое сердце также четко, как свое. И понимаю, что разлука – это иллюзия. Моя жизнь простирается гораздо дальше физического тела.

Существовать значит быть воспринятым. А значит познать себя единственно возможно через глаза другого. Природа наших бессмертных жизней заключена в последствиях наших слов и деяний, которые разлетаются волнами, отражаясь в вечности.

Сделайте то, чего не сделать вы не можете.

Мы не хозяева собственной жизни. От рождения до смерти мы связаны с другими. Прошлым и настоящим. И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело, рождает наше будущее.

(Все поняли, откуда)

0

246

— Что, пусть он живёт?
— Да. Один-одинёшенек. Без семьи. Без друзей. По мне, так это страшнее смерти. (с) Сверхъестественное

+1

247

Снилось, что у меня всё хуёво, проснулся: и СМОТРИ-КА ВЕЩИЙ СОН.

0

248

Вы так боитесь стать никем в своей жизни, что становитесь кем попало.

0

249

— Тяжёлый рюкзак! Что у вас там?
— Примерно 30 кг «не ваших» дел…
(с) Prison Break

— Я умер.
— Соболезную.
— И где я?
— В раю.
— В раю? Как меня занесло в рай?!
(с)

— Слон?
— Да.
— Настоящий слон?
— Слонее не бывает.
(с)

0

250

Каждый раз, когда кто-то задает мне этот вопрос, я отвечаю: «Спасибо, все в порядке». Хотя на самом деле все совсем не в порядке. Люди на самом деле хотят узнать, как у тебя дела, когда задают этот вопрос? Или это пустая вежливость? (с)

0

251

— по-моему тебе пора познакомиться с новыми людьми.
— я уже познакомился со всеми с кем хотел.
— это с кем?
— ни с кем.

0

252

Big girls cry when their heart is breaking (с)

0

253

- Чем ты привлекаешь девушек?
- Хлебом.
- Но ведь девушек хлебом не привлечь.
- Это только первые десять дней.

0

254

Время истекает, потому что это его свойство, живут долго и счастливо лишь в сказках. Мы любим обманывать себя, потому что правда слишком жестока. (c)

0


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Любимые цитаты, слова, выражения...