Our World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Любимые цитаты, слова, выражения...


Любимые цитаты, слова, выражения...

Сообщений 1 страница 20 из 254

1

Не помню, была ли здесь вообще такая тема)
Ну тут все предельно ясно))
Пишем любимые мудрые мысли, интересные выражения, из книг, фильмов, песен т.д...

+1

2

Не было еще такой темы))))
собсна тема хорошая))
ну вот самое главное:
"Без музыки жизнь была бы ошибкой..."
(с) Ф. Ницше

=))

+1

3

"Иногда у человека не может быть лучшего друга, чем одиночество, и лучшей подруги, чем тишина..."(C) - Бауржан Тойшибеков

"В этом мире много психов..каждый пятый - это псих..говори со мною тихо..может я один из них.." (С)

"Жить по велению сердца, не забывая о разуме! Любить весь мир, не причиняя зла окружающим! Творить, не изменяя себе, но в радость и удовольствие всем!" (С) - Валерий Гаина

:writing: вот несколько моих любимых

Blaze
о_О клёвое выражение

Маше +5 из 5  :cool:

0

4

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее... (с)

Можно бесчисленное количество раз представлять себе тот или иной момент, который должен произойти, но на самом деле все окажется совсем не так, как представлял. И если сначала ты будешь божиться и клясться, что прошлое – это прошлое, ты его забыл, отпустил, проклял, оно смешно, глупо, неважно и не стоит теперешнего внимания, то при непосредственном с ним столкновении ноги будут дрожать, руки потеть, голос срываться, дыхание учащаться, а взгляд выискивать.
(с)

Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве...
(с)

Ошибки - доказательства того, что ты пытался....
(с)

Ну вот несколько)

Blaze
Хорошая цитата)) да и Ницше интересная личность...

Mondsstille
Спасибки, зай)

0

5

Freiheit
:shine: не за что

0

6

Я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя и они могут жить...
(с)

Эта очень зацепила.

+1

7

Freiheit написал(а):

Я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя и они могут жить...
(с)

Эта очень зацепила.

согласна  :canthearyou:  цепляет..а при прослушке песни и не замечала..

"Не хочешь - не верь мне...." (С) группа Ария

0

8

Mondsstille
Я тоже не замечала, кто-то сказал...

Путь в тысячу миль начинается с первого шага
(с)

0

9

"В жизни есть две трагедии. Одна – не добиться исполнения своего самого сокровенного желания. Вторая – добиться."

0

10

О ревности
"В голове работают одновременно 17 телевизоров,и на каждом экране-свой вариант сюжета". Фрэнк Фарелли

0

11

"Ради любви не умирают... Ради любви живут..." (с)
"Get up, if you wanna survive..." (с) Gorillaz - Latin Simone
"The world is very sexy, It's part of my collapse..." (с) Gorillaz - Rockit
"Love forever, love is free!" (с) Gorillaz - Feel Good Inc.
"If you love someone, set them free." (c) Lenore

0

12

Не только человек, каждая вещь, которой назначено место в бытии, стремится реализоваться. Когда не даешь вещи реализоваться, она мстит. Долго не ездишь на машине – не заводится. Не режешь кухонным ножом – ржавеет гораздо раньше своего активно используемого собрата. Пока ты бежишь, ты жив! Пока барахтаешься – держишься на воде. Нет состояния покоя – есть состояние или активного действия, или не менее активной деградации.
В жизни каждого человека есть своя мучительная сверхзадача. Болезненная, страшная, сидящая как заноза. Барьер, который нужно перескочить с наскока или медленно и с усилием переползти, бесконечно срываясь. Самое странное, что остальным твой барьер совсем не кажется непреодолимым. Так, заборчик по колено. Он то, другой, перешагнет его, не задумываясь, но сам после споткнется на ровном месте и сравняет нос с лицом. Потому что там будет его барьер.

0

13

Умей слушать! Все, что человек, как ему кажется, говорит о других, – он на самом деле говорит о себе»

0

14

«Сумасшедшая. Не все дома! Ну или, во всяком случае, многие отлучились!»

0

15

Тут самым беспроигрышным является принцип постоянной и щепетильной надежности. Не слушать ничего лишнего и ничего лишнего не говорить. Если у тебя есть приятель, который много сплетничает тебе о других своих знакомых, то вполне логично предположить, что так же пространно он сплетничает им и о тебе. Тут есть повод задуматься. Нельзя предать на пять копеек. И нельзя предать никого, кроме себя самого.

0

16

"Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи,но НИКОГДА не оборачивайся, потому что, обернувшись,ты увидишь то,что заставит тебя вернуться..."
(с)

0

17

В жизни бывает много трагедий. Первая - самая страшная, но надо учиться жить дальше, а не тренироваться страдать (с) не помню кто

Что наша жизнь? Игра. Вот мы и будем играть, только по своим правилам, дабы никто не успел навязать нам другие…

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Взгляд анимешника на внутренний мир Гарри Поттера: лет до десяти Гарик был Loveless, а потом стал Beloved. (с) Натали

Я считаю косточки от вишен, их число стремится к Пифагору. ©

И на восмьй день Господь создал Loveless для нашей радости!(с) слоган.ру

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

БДСМ - база данных системных модуляций.(с) Урахара

Никого никогда не хотят просто так, на все есть причина. Не всегда ее приятно знать, но никогда не помешает.(с) Урахара

0

18

Мелинда написал(а):

И на восмьй день Господь создал Loveless для нашей радости!

:D ахахахах)))) забавно)

0

19

Freiheit написал(а):

ахахахах)))) забавно)

Ага, я тоже долго хихикала) Тыкаем вот сюда и наслаждаемся)))

+2

20

Мелинда
:D Ахах))) прикольная штучка))

0


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Любимые цитаты, слова, выражения...