Our World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Ваша слабость


Ваша слабость

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну в общем по названию всё ясно))
Давайте поговорим об обыкновенных человеческих слабостях ^^
К пище, в характере, к вещам, увлечениям... ну и о всяких разных)
В общем, высказываемся).

0

2

Красная икра,суши,мороженое,киндер-сюрприз и милки-вей))))))))))))Это из еды.
Канцтовары(всё:записные книжечки,ручечки цветные,карандашики,мелки цветные,стикеры,стёрочки...)))
В одежде шёлковые тёмные кофты,рубашки...
А так же плакаты,брелочки,мягкие игрушки,много-много мягких игрушек,паззлы и мозаики,игры в прятки,салки,12 палочек,вышибалы и т.д.
Человек,которого люблю...
Гладиолусы,просто красивые цветы...
Музыка!!!

0

3

Так, ну мои слабости это сладкое (особенно молочный шоколад *___*), брелочки всякие для ключей куча целая просто, а все сразу на ключи не нацепишь  :D , еще тетрадки с интересными рисунками обожаю, а мягких игрушек дома целая коробка...))) Интернет - ну это больная тема)) Еще духи мужские, ну просто обожаю как они пахнут... Не могу просто)  :D Ну еще парни с гитарами тоже...
Музыка еще, не могу без нее))

0

4

у меня есть слабости....шоколадные конфетки..гитары(ещё скрипки, фортепиано и барабаны Х_Х)..музыка(в основном разновидности рока)..кулоны в виде сердца..инэт..дварка..а ещё вещи из аниме СМ и эльф. песнь Х_Х а я ещё про одного человека забыла) ну не важно.

Отредактировано Mondsstille (2009-03-14 19:12:24)

0

5

Ах да... Я Elfen Lied забыла) как не странно, могу хоть по раз двести смотреть... ну и конечно аниме в общем)) и еще мангу люблю.

0

6

Моя слабость - переигрывание... Иногда я слишком вживаюсь в роль... Но это временная слабость... А так же слабость блокбастеров и бестцеллеров - я не могу пройти мимо них спокойно...

0

7

Очень много, на самом деле...
Музыка, музыкальные инструменты, шмотки, книги, анимэ-стафф, манга, Япония, Великобритания, Варкрафт ^___^, и вообще дофига дофига всего)) все не перечислишь

0

8

Серебро, браслеты с шипами, маленькие брелочки и прочее в таком духе, зефиры, всякий стафф, связанный с моими любимыми аниме и мультами, черепа, ЗНАЧКИ, темы для мобильного с черепами (у меня их большая коллекция уже), и много-много всего прочего...

0

9

Готикал_Дара написал(а):

темы для мобильного

Ооо)) это я тоже люблю)))
Да и вообще без мобильника не могу x)

0

10

А мне он не нужен x__x

0

11

Ну это и хорошо))
Лучше, чем как я, в телефоне X_X
Недавно кстати в школе что-то там про зависимость говорили... так вот, я нашла у себя уже четыре x_X

0

12

ты слушай больше, что тебе в школе говорят...

0

13

Freiheit написал(а):

Ну это и хорошо))
Лучше, чем как я, в телефоне X_X
Недавно кстати в школе что-то там про зависимость говорили... так вот, я нашла у себя уже четыре x_X

:writing: а у меня зависимость телефона пропала. осталось 5 зависимостей Х)

0

14

Mondsstille
Мне Ольга говорит "Если не уберешь телефон я выкину его в окно" xD
Давно надо бы, как ни странно...)) Эх)

0

15

Семья, друзья, общение, аниме, интернет, фотошоп, книги, музыка, ролёвки.

0


Вы здесь » Our World » Обсуждения » Ваша слабость