Our World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our World » Аниме и Манга » Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады


Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Да-да. Эйко-сан просто потрясающая, обожаю её песни. Есть в них какая-та волшебная атмосфера. К сожалению, она очень недооцененная исполнительница. Большой популярностью она не пользуется даже в Японии. Скоро у неё выходит альбом - что-то вроде компиляции лучших треков и еще, вроде как, два новых будет. А после этого она покидает свою вокальную группу "I've", членом которой была 12лет. И, возможно, её карьера на этом вообще закончится... Например, к новым овашкам Цикад, которые выходят  в июле этого года, опенинг будет петь не она :(

0

42

Это плохая новость :(

0

43

Угу.

Кстати, на счет овашек, будете смотреть? Чего от них ждете?

0

44

Я буду смотреть, конечно. Как ярый фанат :D Основная цель - хочу увидеть снова своих любимых героев.
Если говорить по поводу сюжета, надеюсь, что это будет раскрытие каких-то новых тайн. А вы?

0

45

Я думаю (по крайней мере, надеюсь), что будет такая же ситуация, как и с Рэй - сделают одну-две серии комедийными, а остальное - новая мистическая арка в стиле хигураш :3. Будет плохо, если решат полностью комедийные выпуски сделать, а ведь могут...

0

46

Будем надеяться, что сюжет сделают таким, каким его описываешь ты.
Я не против :D

0

47

^ ^

0

48

Здесь не хватает этой милой картинки  ^^
http://i020.radikal.ru/1106/b1/8dd5b57969c6.gif

0

49

*Omochikaeri~*

0

50

Первая серия ввела меня в пучину... смеха :D

0

51

Точнее не скажешь.. XD

0

52

^^
Будем следить за дальнейшим развитием событий :D

0

53

5 ова недавно посмотрела.. что ж.. мне понравилось.. особенно сон Рики.. как-то даже в дрожь бросало..)

0

54

Misa, новую овашку будешь смотреть? Или уже смотришь? :)

0


Вы здесь » Our World » Аниме и Манга » Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады